Стартовали продажи игрового ноутбука HONOR HUNTER V700

Стартовали продажи игрового ноутбука HONOR HUNTER V700

04.12.2020 0 Автор News

Стартовали продажи игрового ноутбука HONOR HUNTER V700

Первая игровая модель бренда построен на базе процессора Intel Core i7-10750H 10-го поколения и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2060 с трассировкой лучей в реальном времени. Ноутбук выполнен в корпусе из алюминиевого сплава и оснащён IPS экраном с диагональю 16,1 дюйма и узкими рамками.

Толщина новинки составляет менее 20 мм, а боковые рамки занимают 4,7 мм с обеих сторон. Помимо разрешения 1920×1080 пикселей, дисплей может похвастаться способностью воспроизводить 100% цветового охвата sRGB при максимальном контрасте до 1000:1, яркостью до 300 нит, а также частотой обновления кадров 144 Гц.

Ноутбук оснащён киберспортивной клавиатурой с подсветкой четырех зон, а между клавишами ESC и F1, F4 и F5, F8 и F9 предусмотрены пробелы для интуитивного управления во время игры. Увеличенный тачпад с технологией предотвращения случайных нажатий помогает повысить точность и эффективность управления, при этом в него вмонтирован датчик NFC. HUNTER V700 также оснащён кнопкой питания со сканером отпечатка пальца с повышенной скоростью запуска и входа в систему — запуск происходит за 8 секунд.

Кроме того, устройство имеет 16 Гб ОЗУ DDR4 с возможностью расширения до 32 Гб и два твердотельных накопителя NVMe SSD с объемом внутренней памяти в исходной комплектации 512 Гб и возможностью использования слотов для ее расширения.

Стартовали продажи игрового ноутбука HONOR HUNTER V700

Отвод избыточного тепла от внутренних компонентов производится за счет системы охлаждения Wind Valley, которая включает воздухозаборники Wind Valley с поворотным механизмом, теплоотводы Obsidian, два вентилятора мощностью 12 В, оборудованные системой самоочистки от пыли, и систему вентиляции клавиатуры. Когда крышка ноутбука закрыта, охлаждающая панель скрыта в корпусе. В рабочем состоянии она открывает вентиляционное отверстие шириной 8,5 мм для трехмерного охлаждения, увеличивая объём проходящего через корпус воздуха на 40%. Поворотный механизм выдерживает минимум 50 000 циклов открывания и закрывания.

Радиатор новинки использует окружающие поверхности для увеличения площади рассеивания тепла. Кроме того, в HONOR HUNTER V700 используются два мощных 12-вольтовых вентилятора, которые развивают более высокую скорость и работают тише за счет трех тепловых труб и четырех отверстий для теплоотвода.

Стартовали продажи игрового ноутбука HONOR HUNTER V700

Как и все нынешние модели Honor, ноутбук поддерживает функции «Мультискрин» для одновременной работы с несколькими устройствами. Помимо этого, в новинке появилась новая возможность: если во время игры встряхнуть свой смартфон HONOR и поднести его к сенсорной панели ноутбука, то с помощью функции записи игровых моментов Highlight Capture смартфон запишет 1-минутный ролик, захватывающий 30 секунд до и 30 секунд после этого момента. После завершения записи клип будет сохранен на смартфоне.

В дополнение, мультиэкранная технология HUNTER V700 позволяет вести прямую трансляцию игрового процесса со смартфона. Видео и звук мобильной игры можно синхронизировать с ноутбуком по беспроводной сети.

Рекомендованная розничная цена модели на базе Intel Core i7-10750H с 16 Гб ОЗУ, SSD накопителем на 512 Гб и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2060 составляет 159 990 рублей.