Garmin представила умные часы для женщин Lily

Garmin представила умные часы для женщин Lily

27.01.2021 0 Автор News

Garmin представила умные часы для женщин Lily

Каждая из шести моделей в коллекции Lily имеет защитное стекло с уникальным рисунком и разрешение 204х201 пикселей.

Устройство предлагается в двух вариантах дизайна, спортивном и классическом. На небольшом ЖК-экране размером 2,5 x 2,1 см (диаметр 13 дюймов) отображается не только информация об активности в течение дня, количество пройденных шагов, минут интенсивных занятий и израсходованных калорий, но и состояние здоровья. Новинка позволяет наблюдать за дыханием, показаниями пульсоксиметра, уровнями энергии, менструальным циклом, беременностью, водным балансом, уровнем стресса, сном и частотой пульса (включая предупреждения о слишком высоком или низком значении частоты пульса).

Как и другие современные модели, часы поддерживают множество разнообразных видов активности, включая плавание (водостойкость Lily до 5 АТМ позволяет выдерживать кратковременное погружение на глубину до 50 м). Полного заряда аккумулятора хватит примерно на 5 дней работы.

Новинка поддерживает функцию умных оповещений от сопряженного смартфона, а также функцию LiveTrack, которая дает возможность друзьям и близким отслеживать перемещение во время прогулки и путешествий. Функция «помощь», в случае возникновения экстренной ситуации, позволит передать актуальные координаты заранее заданным контактам. Однако стоит учитывать, что встроенного GPS-модуля у гаджета нет, так что использовать он будет GPS смартфона.

Остальную информацию компания пока не раскрывает. Цена на устройства составит $200 за спортивный дизайн, и $250 за классический.