OCS начинает продвижение экранов защиты информации «3М»

OCS начинает продвижение экранов защиты информации «3М»

03.03.2021 0 Автор News

OCS начинает продвижение экранов защиты информации «3М»

Компания OCS Distribution начала сотрудничество с международной корпорацией «3М» по продвижению решений для визуальной защиты данных.

Экраны защиты информации «3М» минимизируют риски утечки конфиденциальной информации через визуальные каналы: подсматривание и фотосъемку сбоку. В то время как пользователь видит четкое и ясное изображение, посторонние — только черный или золотой фон, начиная с угла 30 градусов. Решения «3М» подходят для дисплеев мониторов, моноблоков и ноутбуков.

В ассортимент продуктов «3М», которые OCS предлагает партнерскому каналу, входят экраны защиты информации с высоким уровнем четкости и антибликовые экраны.

Решения «3М» предназначены заказчикам из банковского, финансового, государственного, медицинского и IT-секторов. Продукты компании дают партнерам, предлагающим комплексные решения по обеспечению информационной безопасности, дополнительные преимущества при защите проектов — они соответствуют трендам ИБ и потребностям клиентов по обеспечению визуальной защиты данных.

Продвижением продуктов вендора в партнерский канал занимается департамент компонентов и ретейл-продуктов. Продукция «3М» будет поставляться под проекты партнеров OCS, и ее можно будет приобрести через b2b.ocs.ru — простую и быструю многофункциональную платформу оптовых онлайн-закупок.