Новая ИБП POWERCOM SENTINEL получила мощность 1-3 кВА | Новинки на Рынке ИТ

Новая ИБП POWERCOM SENTINEL получила мощность 1-3 кВА | Новинки на Рынке ИТ

27.07.2021 0 Автор News

Новая ИБП POWERCOM SENTINEL получила мощность 1-3 кВА | Новинки на Рынке ИТ

Российским пользователям онлайн-система в стойку будет доступна с августа.

SENTINEL — представители семейства стоечных ИБП онлайн-формата мощностью от 1 кВА до 3 кВА (SNT-1000/ SNT-1500/ SNT-2000/ SNT-3000), предназначенные для защиты и обеспечения непрерывной работы серверов, сетевого, вычислительного, телекоммуникационного, медицинского и другого оборудования, которое требовательно к качеству сигнала или поддерживает критически важные процессы организации.

Новинки получили не только онлайн технологию, которая обеспечивает нулевое время переключения на аккумуляторы, но и коэффициент мощности PF=1, обеспечивающий максимальную производительность. Вместе с тем пользователям доступна горячая замена аккумуляторных батарейных блоков (они расположены в удобном твёрдом трее, благодаря чему их легче менять и обслуживать), возможность сегментации нагрузки, что позволяет эффективней использовать ресурс батарей, и возможность подключения внешних батарейных блоков для получения необходимого времени автономии.

ИБП выполнены в универсальном корпусе, могут устанавливаться в стандартную 19-дюймовую стойку или на пол в вертикальном положении, для чего в комплекте предусмотрены специальные подставки. Помимо этого, работу облегчает наличие поворотного многофункционального ЖК-дисплея, а также портов USB и RS-232 и внутреннего слота для SNMP-адаптера, необходимого для организации удалённого управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО. Все это дополняет большое количество выходных разъемов — можно подключить до 9 устройств.