Logitech представила новый набор решений для оборудования конференц-залов

Logitech представила новый набор решений для оборудования конференц-залов

21.04.2021 0 Автор News

Logitech представила новый набор решений для оборудования конференц-залов

Помимо интеграции с Google Cloud Logitech Room Solutions для Google Meet отличается гибкими возможностями для монтажа и легкой масштабируемостью.

Сенсорный контроллер Logitech Tap прост в управлении, предполагает несколько вариантов монтажа, 10-метровый USB-кабель и механизмы фиксации. Для большей гибкости при развертывании предусмотрен также вариант с 25-метровым кабелем, специальное крепление позволяет легко зафиксировать Chromebox под столом или за дисплеем.

Logitech MeetUp – отмеченная наградами универсальная конференц-камера с полем обзора 120° и встроенным звуком. Подойдет для небольших переговорных.

Logitech Rally – система конференц-камер премиум-класса с модульной конструкцией, масштабируемая под конференц-залы любого размера.

Все компоненты решений Logitech Room Solutions соответствуют требованиям Google Meet и будут получать автоматические обновления.

Масштабируемость системы достигается благодаря наличию в комплекте дополнительных микрофонов и отдельных спикерфонов. Так, в набор Logitech Rally Plus входит еще одна колонка и поддерживается до 7 модульных микрофонов, способных в общей сложности фиксировать до 46 голосов участников.

С 13 мая решения для Google Meet будут доступны в России у дистрибьюторов и реселлеров Logitech.